Право судебных приставов на наложение ареста на имущество родителей, если сын ИП зарегистрирован в их квартире, но не проживает там.

• г. Калачинск

Имеют ли право судебные приставы наложить арест на имущество родителей, если сын ИП зарегистрирован в их квартире, но проживает в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют. Обращайтесь в суд об исключении имущества из акта описи и ареста, представив соответствующие документы о праве собственности на это имущество. Всего доброго.