Собственник частного домовладения в Краснодаре столкнулся с незаконным сносом забора без предупреждения

• г. Краснодар

Вопрос такой: Я собственник частного домовладения по ул.Будённого г.Краснодара, мною был построен деревянный забор взамен старого гниющего, после покрашен; сегодня пришли какие-то люди и вдруг уведомили о том, что забор хотят они снести и поставить железный серый, но это не суть... (хотя рядом стоят ветхие.., а снести они собираются именно мой-ухоженный) Боль в том, что у меня настолько маленькая зарплата и мне это стоило больших денег и сил и времени потраченного, а второе--что не было не разу даже никакого письма, оповещения и т.д..Имеют ли право снести без моего желания?

Ответы на вопрос (1):

Надежда Максимовна! Что за люди? нужно предписание об устранении и никто кроме суда не имеет права снести ....