Спор о продаже дома - Могут ли наследники отозвать задаток и забрать свою долю?

• г. Тимашевск

Мой муж является 1/6 доли наследства (дом). остальная часть у матери с братом. Мать решила продать дом не согласовав с мужем. Взяли задаток, а когда пришли к натариусу то оказались в тупике. Муж с продажей дома не согласен. Посыпались угрозы. Что они могут сделать в этой ситуации? Могут ли они через суд выплатить мне компенсацию (с которой я не согласен) и забрать мою долю?

Ответы на вопрос (1):

нет забрать у вас долю никто не может ( есть постановление конституционного суда.

Удачи