Влияние исполнительного листа на зарплату и возможность увольнения - что нужно знать, если я воспитываю ребенка одна, а отец находится в тюрьме?

• г. Астрахань

Я воспитываю ребенка одна, отец у него записан в свидетельстве о рождении, Но сидит в тюрьме, подскажите пожалуйста, сколько могут вычитать с моей зп по исполннительному листу? И могут ли меня вообще за него уволить, работаю кассиром уже год, исполнительный лист за кредит, в договоре не указано, что могут уволить за исполниельный лист.

Ответы на вопрос (1):

по исполнительному листу могут удерживать не более 50 процентов

уволить за это не могут