Продажа домика на даче - как правильно оформить сделку при отсутствии регистрации собственности

• г. Казань

У меня есть дача (просто домик без участка), который является долей в уставом капитале ООО база отдыха ветеранов войны и труда, еще 8 таких же домиков с другими хозяевами являются долями. У ООО есть Договор аренды земли на 49 лет. Некоторые домики имеют свидетельство о собственности, а некоторым отказали в регистрации, в том числе и мне, но я хочу продать домик соседям (которые так же являются учредителями ООО, но и у них нет регистрации собственности) как можно или нужно правильно оформить сделку, что бы домик принадлежал им?

Ответы на вопрос (1):

который является долей в уставом капитале ООО база отдыха

++++++++++++++

Вот и продавайте эту долю.