В течении какого времени после развода можно подать заявление на раздел имущества?

• г. Видное

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

В течение трех лет, как Вы узнали, что Ваше право нарушается.

В течение 3 лет с момента нарушения вашего права. Либо раньше - по вашему усмотрению.

Елена Васильевна, в течение 3 лет со дня когда Вы узнали, что Ваши права нарушены.

НО!

Делить можно то, что есть в наличии. Так что тянуть не советую.