Длительная протечка в прихожей - как решить проблему с плесенью и конденсатом?

• г. Липецк

Длительная протечка в прихожей. На потолке и прилегающей стена разводы, чёрные пятна плесени, запах сырости. В ЖЭКе отвечают, что причина - конденсат у соседа сверху, но конденсат начался не более месяца назад.. Написала заявление на начальника ЖЭКа-ни ответа, ни привета. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников ЖЭКа и составляйте акт протечки.После вызывайте независимую экспертизу и составляйте отчет.Требуйте возмещения через суд с виновника протечки.