Как будет делиться имущество при разводе моего гражданского мужа, у которого есть дети и дом, приобретенный в браке?

• г. Иркутск

У нас такая ситуация: мой гражданский муж от которого я беременна сейчас разводится со своей женой у них в браке двое детей. У них есть дом который приобретен в браке сейчас она его оформляет в собственность. Алименты оплачиваются исправно. Как будет делится имущество при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Статья 39. Определение долей при разделе общего имущества супругов

1. При разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе доли супругов признаются равными, если иное не предусмотрено договором между супругами.

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2014