Как можно лишить права собственности на земельный участок если хозяин 15 лет назад портал дом который стоит на этой земле.

• г. Краснокаменск

Как можно лешить права собственности на земельный участок если хозяйн 15 лет назад пордал дом каторы стоит на этой земле.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с домом по всей видимости продал и землю. Либо земля просто не оформлена.