Как будет делиться имущество после продажи и приобретения новых недвижимых объектов

• г. Красноярск

У нас с мужем было две квартиры и гараж (куплено всё в браке). Мы прописали доли, ему одну квартиру и мне квартиру и гараж. Через какое-то время мою квартиру и гараж продали и купили более дороже и квартиру, и гараж. Как сейчас будет делиться наше имущество? Его доля остается его долей? А новые квартира и гараж делятся поровну? Спасибо. С уважением Александра.

Ответы на вопрос (2):

Да, делиться будет поровону (ст. 34,36 СК РФ). Оформите брачный договор чтобы изменить ситуацию.

да, все правильно

как и вы и думаете