Я был эвакуирован из Ленинграда в августе 1942 г.Как получить документы подтверждающие, что я являюсь находившимся в блокаде.

• г. Гуково

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об установлении юр.факта согласно.

Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 264]