Правомерность перевода научного стажа и вознаграждения при реорганизации медицинского учреждения

• г. Москва

У меня 30 лет хирургического стажа. В связи с реорганизацией и созданием Московского научно-практического центра, мою должность зав. гнойным отделением бывшей больницы реорганизовали на научную должность зав. научно-практическим отделением гнойной хирургии. Я выполняю свои обязанности в прежнем объеме. Но надбавку за вредность 25% мне не платят, а должностной оклад - стал меньше, т.к. меня перевели на научную ставку. Правомерно ли это? Прерывается ли мой хирургический стаж в связи с переводом на научную должность? И в случае моего ухода в другое лечебное учреждение на лечебную работу, будет ли в моем случае зачтен стаж в научной должности в хирургический? С уважением Снигоренко Анатолий Сергеевич.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Нет не правомерны. Желаю удачи и всего самого хорошего, обращайтесь.