Бывший сотрудник МВД обратится в суд из-за недоплаты единовременного пособия по пенсии

• г. Сургут

Вышел на пенсию МВД в феврале 2013 г. по выслуге 22 года, Имею медали за отличие в службе, ветеран боевых действий. Через год и три месяца перечислили сумму в два оклада. Как я понимаю должны выплатить ЕП в размере 7 окладов. Помогите, пожалуйста разобраться в данном вопросе, стоит ли обратиться в суд? Ведь прошло уже с момента выхода на пенсию 1,3 месяца. Своего жилья не имею, на очередь не вставал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас 3 месяца по спорам о ден.довольствии есть.Срок пропущен для обращения в суд.