Спор о прописке детей - можно ли выписать несовершеннолетних из квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Я и старший ребёнок (7 лет) прописаны у моих родителей, квартира приватизированная, я в приватизации не участвовала.

Муж и двое младших детей прописаны у свекрови, квартира приватизированная на неё полностью.

Она грозится по суду выписать детей и прописать к моим родителям. Имеет ли она право так поступить, ведь это несовершеннолетние дети и в квартире родителей моей собственности нет?

Могу ли я выписаться от родителей в никуда, и тогда будет некуда выписывать детей?

Ответы на вопрос (1):

если отец детей прописан в квартире, то выписать детей невозможно