Где получить справки для пенсионного фонда в случае изменения фирмы работы

• г. Калининград

Или дайте ссылку с ответом на мой вопрос:-) Моя мама в августе 2014 г. выходит на пенсию. Она живет в г. Калининграде. Ей нужно получить справки для пенсионного фонда для начисления пенсии. До 1997 года она жила и работала в городе Батайске ростовской области на заводе. Позвонила сегодня на завод, там сказали, что прежнего предприятия не существует, причем нет правопреемника, был рейдерский захват и архив полностью уничтожен. Название осталось, но это совершенно другая фирма. И находится по другому адресу. Что в таких случаях делать? Возможно ли взять у двух свидетелей письменное доказательство того, что она работала там вместе с ними? Трудовая книжка сохранена.

Эл.почта: zemel80@inbox.ru (Добрик Олеся Павловна)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в архив, пусть дадут справку об отсутствии сведений и обратитесь в суд установите факт трудовых отношений