Может ли гражданин Украины приобрести (наследовать,

• г. Москва

получить через дарственную) земельный участок в собственность и оформить его в собственнос ть. Земельный участок под городом Туапсе РФ.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Только наследство открывается в момент смерти человека, который данным участком владеет. Чтобы посоветовать, как лучше оформить данную сделку, нужно более подробно ознакомиться с вашей конкретной ситуацией.

Если необходима более подробная консультация - обращайтесь.

Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 или 8-916-218-89-48