Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Тинькофф банке?

• г. Пермь

Брала кредит в Тинькофф банке в 2008 году на сумму 25 000 рублей. Выплачиваю до сих пор, конца не видно, уже по квитанциям заплатила 70 000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите детализацию выплат по кредиту, возможно имеются излишние комиссии и т.д. Но скорее Вы просто платите проценты, не гася основной долг. Платите бОльшими платежами ежемесмячно

Здравствуйте!

1) Нужно взять детализацию (калькуляцию) расчетов по договору. Если не дадут, ее нужно будет запрашивать через суд.

2) Нужно смотреть детализацию и, если есть основания, подавать исковое заявление в суд о признании обязательства исполненным, взыскании судебных расходов, морального вреда и т.д..

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь. Также можно будет помочь вам исправить кредитную историю, так как она у вас, скорее всего, испорчена.