Получение письменного запроса на свидетельство о рождении в ЗАГСе г.Вольс, Вольского района Саратовской области - алгоритм действий

• г. Москва

Как я могу запросить письменно в загс г.Вольс, Вольского района саратовской обл. свидетельство о рождении моей бабушки? Мне необходим алгоритм моих действий. Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте!

Как правило. они дают документы по письменному запросу, составленному в свободной форме. Позвоните им и спросите. смогут ли они выслать Вам документ по почте.

Несомненно можете, и ответ получите.