Возможно ли штрафование гражданина административной комиссией сельского поселения за складирование металлолома за пределами населенного пункта?

• г. Кингисепп

Может ли административная комиссия сельского поселения оштрафовать гражданина за складирование металлолома на землях с/х назначения за чертой населенного пункта?

Ответы на вопрос (1):

Может, если это предусмотрено областным кодексом об административных правонарушениях.