Соседство с Академией МЧС создает проблемы с парковкой для жильцов - как изменить ситуацию?

• г. Москва

Во дворе нашего дома паркуются сотрудники находящейся рядом Академии МЧС таким образом, что жильцам дома свои машины ставить негде. Какие возможности изменить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Только в том случае. если ТСЖ приватизирует соответствующий земельный участок (общая собственность жильцов) и поставит шлагбаум.