Навязывание платных услуг организаторами фестиваля-конкурса - нарушение или просто бизнес?

• г. Москва

Мы планируем участвовать в фестивале-конкурсе детского творчества, который проходит в другом городе. У нас есть свой вариант размещения в этом городе, однако компания-организатор фестиваля настаивает на том, чтобы мы оплачивали размещение в отелях, которые они назовут, и также мы должны оплатить несколько экскурсий по городу, что нам в настоящий момент не интересно. Является ли это навязыванием платных услуг и о нарушении какой статьи можно в данном случае говорить?

Ответы на вопрос (1):

Это надо решать исключительно с организаторами. Юристы тут ни причем. Закона такого нет.