Телевизор на гарантии по экрану пошли полосы сдали в ремонт сказали по нашей вине и вернули что можно сделать.

• г. Воронеж

Телевизор на гарантии по экрану пошли полосы сдали в ремонт сказали по нашей вине и вернули что можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Предъявить магазину письменную претензию и отдать телевизор одновременно на независимую экспертизу, если нужно составить документ пишите.

Вам надо обратиться к эксперту, который бы подтвердил, что недостаток возник не по Вашей вине. Обращайтесь, поможем. С магазина можно взыскать все судебные расходы и компенсацию морального вреда.