Линдорфф сообщил о долге по МТС 2009 года и обращении к МегаФону - что делать?

• г. Всеволожск

Линдорфф сообщил о долге по мтс 2009 г, спросила у мтс-они продали долг, сумму не назвали. Линдорфф озвучил сумму 3411,98 руб, звонит на др.тел мегафона, пишет смс. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не согласны, сказать чтобы обращались в суд. Срок давности в 3 года уже прошел.