Права и риски прописки лица с долей собственности - выгоды и ограничения для собственника

• г. Кызыл

Малознакомый мне человек просит сделать временную прописку за вознаграждение. Я сама не владелец, но у меня есть доля собственности в этой квартире. Имею ли я право прописать его? И какие плюсы и минусы для меня?

Ответы на вопрос (1):

Прописка возможна только с согласия всех собственников