Задержка посещения детского сада - нужна помощь, чтобы мне выйти на работу

• г. Котельники

Моему ребенку 3 года, но его не бурут с детский сад. Причина: не подошла ваша очередь. Мне нужно выходить на работу, так как декретный отпуск закончится через месяц. Если я не выду на работу, меня уволят. Оплачивать частный сад нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с заявлением в мин-во образования и с жалобой в прокуратуру, думаю вопрос решится сразу