Сколько времени и денег потребуется на развод через ЗАГС с согласием обоих супругов, при наличии ребенка и отсутствии имущества?

• г. Омск

Можно ли развестись через ЗАГС при согласии обоих сторон? Есть ребенок - 8 месяцев. Нажитого имущества нет. Сколько это займет времени и какие возможны материальные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку ребенок несовершеннолетний, возможно расторжение брака лишь через мирового судью. Инициировать может лишь супруга, т к ребенку года нет

Это лучший ответ

Нельзя, так как есть ребенок

Подайте иск в суд, через месяц разведут