И как производится расчет собственности в данном случае?

• г. Москва

В браке со мной мой муж приватизировал свою 1-комнатную квартиру. Я прописана по другоиу адресу. Какая площадь мне полагается по закону в его квартире? Могу ли я воспользоваться своей долей? И как производится расчет собственности в данном случае?

Спасибо,

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собраетесь делить имущество, то, к сожалению, эта квартира является собственностью мужа, прав на нее вы иметь не будете, за исключением случаев, когда в период брака в нее были произведены вложения (например, капитальный ремонт), которые значительно повысили ее стоимость.

С уважением