Анализ юридического статуса договора хранения между двумя юридическими лицами

• г. Тамбов

Между двумя юр лицами заключен договор хранения. По условиям договора Хранитель обеспечивает сохранность ТМЦ, а также обязан выкупить все ТМЦ находящиеся на хранении до 31.03.14. В случае невыкупа товар возвращает Хранитель в адрес Поклажедателя за свой счет и уплачивает штраф около 250000. Вознаграждение хранителя определено как 0,001% от стоимости выкупленных ТМЦ.

Есть еще один момент - в преамбуле договора указано: ООО Первый номер именуемое в дальнейшем Компания... и ООО Второй номер именуемый в дальнейшем Хранитель... Момент заключается в том, что по тексту договора упоминаются только Хранитель и Поклажедатель слово Компания больше не встречается. Очень хотим признать договор незаключенным дабы не уплачивать штраф. Вернуть товар готовы за свой счет. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать конкретный ответ нужно изучить договор