Проблема после автосервиса - машина повреждена без моего согласия. Как решить ситуацию?

• г. Жирновск

У меня такой вопрос: отогнали в автосервис авто на закачку фреона в компрессор. Машина была исправна, я сама её загоняла в бокс. Мне сказали, что через час всё будет готово и я смогу забрать машину. Через пару часов мне звонят и говорят, что в машине полетела коробка. Приезжаю в автосервис и наблюдаю такую картину, моя машина стоит посреди двора с буксировочным тросом. Они куда то на ней ездили и сломали. Один нюанс, договор я с ними не заключали и не взяла никаких талонов. Что делать и куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Машину не трогать, вызывать полицию - пусть проводят осмотр места происшествия, автомобиля, берут со всех объяснения и решают вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам ст. 167 УК РФ