Т.е., он принесет в суд 2 НДФЛ с з/п 10 000 руб. А в банк наверняка были представлены совершенно другие цифры...

• г. Самара

Спасибо большое за ответ на мой Вопрос №403130 от 27 ноября 2006 г. 14:24 о возможности судебного взыскания алиментовс РЕАЛЬНЫХ доходов.

В продолжение я бы хотела уточнить - выделение банком ипотечного кредита является

ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ наличия дополнительных доходов? Я полагаю, что будучи директором фирмы,

отец ребенка просто имеет возможность диктовать бухгалтерии содержание справок о доходах!

Т.е., он принесет в суд 2 НДФЛ с з/п 10 000 руб. А в банк наверняка были представлены совершенно другие цифры... И кому в этом случае суд поверит?

Ответы на вопрос (1):

Суд поверит тому, что будет указано в справках, т.к. в гражданском процессе бремя поиска, сбора и представления доказательств лежит на инициаторе процесса.

С уважением,