Имеют ли право меня выписать и выселить с этого общежития, учитывая выслугу 8 лет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: я прописан в общежитии при воинской части, как военнослужащий. 2 года назад уволился по собственному желанию. Имеют ли право меня выписать и выселить с этого общежития, учитывая выслугу 8 лет? В каком порядке они могут это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

общежитие предоставляется на время работы (службы) по окончании работы комнату надо сдать. если вы не выселяетесь, вас скорей всего выселят без предоставления через суд.