Несчастный случай на дороге - столкновение с пешеходом и возможные юридические последствия

• г. Владивосток

Я сбил пешехода переходившего дорогу в не положенном месте. По всем экспертизам доказано что я нарушил п.правил 10.1.пешеход 85 лет скончялся в больнице через два дня. мне вменяют статья 264 часть 3.скажите являится для меня смягчающим обстоятельством то что пешеход переходил в не положенном месте. И если я ранее привлекался по статья 327 часть 3 но наказания не получал. То есть не судим. Могу ли я расчитывать на ст 25 и ст 76?

Ответы на вопрос (2):

Если возместите полностью. причиненный родственникам вред, возможно примирение. С согласия потерпевшего.

я же вам уже ответила, что необходимо срочно обратиться очно к адвокату