Как поступить, если в паспорте есть печать о предыдущем браке при подаче заявления о вступлении в новый брак

• г. Москва

Я хочу подать заявление о вступлении в брак но в паспорте стоит печать о предидущем браке и есть свидетельство о смерти. Нужно ли менять паспорт или ставить печать. Подскажите, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС, Вам должны поставить соответствующий штамп в паспорт, менять его не требуется.