Могули я как нибудь получить ип не приезжая по месту постоянной прописке? Нет возможности и время ехать на место прописке.

• г. Кропоткин

Могули я как нибудь получить ип не приязжая по месту постоянной прописке? Нет возможности и время ехать на место прописке.

Ответы на вопрос (1):

Можете направить документы почтой. В таком случае подпись на заявлении должна быть удостоверена нотариусом. Также можете выдать доверенность, на основании которой Вас зарегистрирует представитель.