Изменение статуса членов Садовод - перерегистрация Товарищества в Садоводном Некоммерческом Товариществе и задачи для его членов

• г. Тверь

Узкий круг лиц тайком от остальных членов Садовод. Товар. (СТ) перерегистрировались в СНТ. Каков статус теперь членов СТ и что им теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

СНТ является правопреемником СТ.поэтому все члены СТ,теперь в силу правопреемства стали членами СНТ. если Вы не согласны с подобной реорганизацией то можете обжаловать ее в суде