Удержание суммы за кражу вещей из магазина - могут ли уволенному сотруднику удержать ее с расчета?

• г. Калининград

Я работаю в магазине, недавно была ревизия, оказалось очень много вещей было украдено и начальством было принято решение удержать эту сумму с продавцов. Сумма удержания меньше средней зп. Должны были удерживать премия, а оклад выплачивать. С меня еще ни разу не успели удержать премию и сейчас я увольняюсь. Могут ли удержать эту сумму теперь с моего расчета?

Ответы на вопрос (1):

Если провели ревизию и вы подписывали договор полной мат.ответственности,то могут при увольнении высчитать с вас.