Свидетельство о собственности на жилище и договор передачи на бывшую владелицу квартиры.

• г. Москва

Получила свидетельство о государственной регистрации права на наследство по завещанию. Свидетельство о собственности на жилище и договор передачи на бывшую владелицу квартиры. Что делать дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Брать выписку из домовой книги, справку БТИ и идти в ФРС получать свидетельство.