Возможен ли расчет стоимости квартиры на определенную дату без затрат на услуги оценщиков и нотариуса?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, заказывали в кадастре справку о стоимости квартиры на определенную дату (она бесплатна) сказали что сведения отсутствуют! Теперь нужно идти к оценщикам они берут от 1500. можно ли как то решить вопрос о стоимости квартиры на дату, не отдавая определенной суммы (так как услуги нотариуса тоже не дешево, при окормлении наследственности)

Ответы на вопрос (1):

Не отдавая ничего не получиться у вас так.