Как вернуть авто на учёт после утраты документов - ситуация и решение

• г. Мамадыш

Я купил авто в Москве оформив договор купли-продажи в свободной форме и уехал в Татарстан, приехав домой попал в больницу, из за продолжительной болезни не мог вовремя поставить авто на учёт,прежний хозяин снял авто сучёта,приехав в регистрационный отдел и сдав все нужные документы инспектор посмотрев по компьютеру сказал мне, что авто снята с учёта в связи с утратой гос. знака, СТС,ПТС и машину отказались регистрировать. Подскажите что мне делать, на какой закон мне можно сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратиться к прежнему собственнику