Сколько стоит переоформление дома стоимостью 300 000 руб. после смерти мамы?

• г. Нефтекумск

Прошло 6 мес. после смерти мамы. Забираю. Документы у нотариуса и иду в МФЦ. Сколько приблизительно будет стоить переоформление если дом стоит приблизительно 300 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Вы будете регистрировать свое право собственности, необходимо оплатить госпошлину в размере до 2000 рублей.