Гарантии от руководителя при увольнении - погашение задолженности по зарплате до обращения в прокуратуру

• г. Волгодонск

Какие гарантии можно потребовать от руководителя по погашению задолженности по зарплате при увольнении до обращения в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Гарантийное письмо предназначено для предоставления адресату письменных гарантий с подтверждением обещаний или условий, намерений или действий отправителя, так или иначе связанных с интересами адресата.

Гарантийное письмо может быть адресовано организации или физическому лицу.

залоговое имущество работодателя в обеспечение выплаты заработной платы.