Приобретение земельного участка с домом - собственность или аренда?

• г. Мичуринск

Мы купили земельный участок с домом. Есть свидетельства о гос. регитсрации на меня и мужа (по 1/2). Земля является нашей собственностью или земля в аренде?

Ответы на вопрос (3):

Если вы покупали и землю и дом, то конечно земля в Вашей собственности.

В свидетельстве о госуд. регистрации и договоре всё написано. Должно быть написано собственность.

Нужно изучить документы, что Вы покупали дом и землю или просто землю