Договор дарения вещей на несовершеннолетнего сына, составленный должником после направления постановлений о возбуждении исполнительного производства - возможность его признания недействительным

• г. Орёл

11.03.14 г. и 14.04.14 г. в адрес должника направлены Постановления о возбуждении исполнительного производства. 23.04.14 г. должник составляет Договор дарения вещей на несовершеннолетнего сына, интересы которого представляет его бывшая жена, с которой должник в настоящее время проживает в гражданском браке и предъявляет его судебному приставу-исполнителю. Можно ли признать данный договор недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет значения данный договор.Приставы опишут в любом случае все.