Возможность отзыва заявления о согласии на сокращение и обращение в трудовую инспекцию - права рабочих-матерей

• г. Москва

В мае месяце этого года мне предложили (заставили) подписать заявление по соглашению сторон. Я мама 2,5 лет ребенка. Таких мамочек у нас не мало, есть даже с детьми младше или равному 1,5 лет детям. Можем ли мы отозвать данное заявление или обратиться в трудовую инспекцию о невозможности сокращения других матерей?

Ответы на вопрос (2):

ЕСли на ВАШЕ МЕСТО НЕ ВЗЯТ ЕЩЕ РАБОТНИК - МОЖЕТЕ ОТОЗВАТЬ.

Удачи

Александр, конечно можно обратиться в прокуратуру, в суд, в инспекцию по труду, но в вашем случае главное такой момент, как вы будете доказывать тот факт, что вас заставили написать заявление, это практически нереально, следовательно и шансы =0, увы