Как правильно развестись, если купленная квартира находится в совместной собственности?

• г. Щербинка

Купили с мужем квартиру по ФЗ-214. На руках договор ДДУ на совместную собственность. Сейчас собрались разводиться. Подскажите как лучше сделать. Сначала дождаться собственности и потом разводиться по суду. Или развестись до получения собственности, но как тогда будет оформлена квартира.

Л.

Ответы на вопрос (2):

Как вам удобнее, но сейчас вы должны будете оформлять переуступку прав, что сложнее купли-продажи