Работник детского сада - право на материнскую помощь к отпуску и что делать, если это не указано в договоре

• г. Иркутск

Работаю в детском саду, заявление на отпуск написала и отпускные уже насчитали. Имею ли я право на матер. Помощь к отпуску и как мне поступить если в договоре это не написано?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть положение об оплате труда, предусмотрена ли в вашем учреждении материальная помощь к отпуску.