При подаче искового заявления на лишение родительских прав

• г. Санкт-Петербург

Объясните пожалуйста, при подаче искового заявления на лишение родительских прав, просьбу о вызове свидетелей и о производстве запроса в МВД можно написать в исковом заявлении или в ходатайстве. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Евгеньевич! Вы можете указать это и в исковом заявлении и в отдельном ходатайстве - большой разницы в этом нет. С уважением, Дмитрий Константинович.