Сколько дней можно взять без сохранения з.п. и обязан ли работодатель предоставить такой отпуск?

• г. Екатеринбург

Сколько дней можно взять без сохранения з.п. и обязан ли работадатель предоставить такой отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Как правило такие вопросы решаются по соглашению с работодателем. Обязанность предоставления такого отпуска возникает у наботодателя только в определенных законом случаях.