Как снять запрет на въезд в Россию для гражданки Армении с РВП - правомерность и решение проблемы

• г. Белорецк

Моя жена гражданка армении но у нее есть РВП, мы подли документы на вид на жительство нам пришел ответ что на жене есть запрет на вьезд в Россию как Быть нам, как снять этот запрет и правомерно ли внесли этот запрет.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно это или нет ответить вам невозможно, поскольку не вижу ни документов, не знаю ситуацию в целом.

Вы вправе обжаловать решение государственного органа (в данном случае УФМС) в суде.