Имею ли я право на акции северного предприятия (Норильский комбинат) на котором проработала 10 лет

• г. Курск

Ответьте пожалуйста. Имею ли я право на акции северного предприятия (Норильский комбинат) на котором проработала 10 лет, но которое было преобразовано в АО уже после моего увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Этот вопрос решается при преобразовании. Комиссия решает как, кому и в каком размере должны быть распределены акции.

С уважением,